Цифровая трансформация. ЦИПР 2018

По приглашению АО БАРС Груп (Казань) Казак О.В., как представитель ООО «БАРС.Технологии управления» принял участие в федеральной конференции ЦИПР 2018 в г. Иннополис

 

С нашей стороны проведены переговоры по возможности применения коллегами OVK.Connect

Основной вывод конференции мир стремительно меняется, становится цифровым, и нам как участникам этого процесса необходимо постоянно осваивать новые технологии

ципр

Основная тема ЦИПР 2018 – «Время цифровой кооперации». На площадке встретятся представители рынка цифровой экономики не только России, но и стран ЕАЭС. Основная цель ЦИПР 2018 — переход качества российской цифровой повестки на новый уровень и вовлечение в создаваемую экосистему как можно большего количества участников рынка.

ЦИПР-2018 будет состоять  из трех тематических блоков:

·       экономика данных: создание среды и выстраивание экосистемы цифровой экономики

·       платформы роста: развитие инфраструктуры, платформизация и технологическая диверсификация

·       B2B кооперация: трансформация бизнес-процессов в условиях макроэкономических изменений и реорганизации бизнес-среды.

Среди участников – руководители федеральных и региональных ведомств, представители бизнеса, экспертного и научного сообществ.

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Президента РФ, министерства промышленности и торговли РФ, министерства связи и массовых коммуникаций РФ, министерства экономического развития РФ, правительства Республики Татарстан. Стратегические партнеры – госкорпорации Ростех и Росатом, АНО «Цифровая экономика».

Leave a reply